ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА В ПОЛЯНАХ

ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА В ПОЛЯНАХ

Народный театр-студия «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой на этот раз отправилась с гастрольным спектаклем в ДОЦ «Поляны» п/о Горки – 10. В пятницу 20 ноября юные актёры упаковали реквизит и костюмы, сели в автобус и отправились дарить радость новому зрителю.

Спектакль «Волшебник Изумрудного города» уже полюбился многим детям. Интересный сюжет, музыкальное оформление, честная игра актеров – это то, что не может оставлять равнодушных зрителей. Молодые актеры уже бывали на гастролях с этим спектаклем и играли на разных площадках. Сцена здесь оказалась совершенно не приспособлена для театральных представлений, но это ничуть не смутило молодых актёров. Они довольно быстро сориентировались и под чутким руководством режиссера полностью справились со своей задачей.

В зрительном зале было очень много детей, они с удовольствием подсказывали главным героям, помогали им своим участием и увлеченно следили за событиями спектакля. И даже самые маленькие двухлетние зрители громко аплодировали и подбадривали героев сказки.

Руководители центра и обычные зрители очень душевно приняли коллектив. Уже идет речь о возможности новых постановок и спектаклей «Крыльев» на этой площадке.
Ну а на сегодня младший состав основной труппы Народного молодежного театра получили не только творческий опыт и положительные эмоции, но и благодарственное письмо «За сотрудничество и организацию проведения спектакля «Волшебник Изумрудного города», а так же за проявленную заботу и внимание к детям РО «Поляны».

Вернулись актеры к Театральному центру очень довольные, хотя и уставшие. Но их сердца горят театром, и это самое главное как для зрителей так и для педагогов.