Вокруг света с пиратами

Вокруг света с пиратами

Ко дню защиты детей 1-ого июня Театральный центр «Жаворонки» решил подарить детям Жаворонковского поселения настоящий праздник! Пиратская анимационная группа, состоящая из актеров народного молодежного театра «Крылья», отправилась в настоящее кругосветное путешествие! В один день аниматоры успели выступить на площадках в с. Ликино и в с. Юдино.

Под руководством капитанов Милены Талановой и Дианы Стихиной ребятам предстояло проплыть по морям и океанам земного шара. В каждой стране их ждала маленькая история об обычаях этой страны и, конечно же, веселые конкурсы и соревнования.
В Южной Америке ребятам предстояло пройти «скачки на быках», а когда после пересечения моря на «Корабле» ребята оказались в Северной Америке, где их уже встречали болельщики Футбола. Дети стали участниками настоящей Бразильской футбольной команды, где нужно было большими мячами обыграть команду противника. А вот в Африке путешественники встретились с серьезной опасностью в виде настоящего хищника Льва.

Много нового и интересного узнали дети за время такого увлекательного путешествия, часовая программа пролетела незаметно. Ребята с восторгом принимали участие во всех заданиях и показали себя как активные, любознательные и очень веселые путешественники, а особо стойким, те кто смог проплыть по всем странам, была вручена настоящая медаль «Мамина радость», учрежденная Главой сельского поселения Жаворонковское Светланой Николаевной Дейвис.

ТЦ «Жаворонки», 2 июня 2016 года.