Спортивные эстафеты в Ликинской школе

Спортивные эстафеты в Ликинской школе

7 июня в Ликинской средней общеобразовательной школе актеры Народного театра-студии «Крылья» Театрального центра «Жаворонки» провели ряд спортивных эстафет для детей. Юные участники соревновались в различных конкурсах и эстафетах, проявляя командный дух, силу, выносливость и смекалку.

Сначала школьники поделились на команды (Команда «Гепард» и команда Силачи») и представили свои команды, показав настрой на победу.

Когда команды озвучили свои девизы, начались настоящие соревнования. Школьники кидали мячи в звездное небо, собирали на скорость рюкзаки в школу, преодолевали препятствия различной сложности, помогая своим товарищам.

Наибольший восторг вызвала эстафета «Дракон», где ребятам нужно было проявить командный дух и донести мячи до цели, не потеряв ни одного, зажав их лбами до отмеченного места. также вместе с аниматорами команды выяснили, кто же умеет прыгать дальше всех.

По окончанию всех эстафет строгий судья Юрий Шпилинов, который внимательно следил за участниками, подвел итоги. Команды были по-своему сильны и побеждали в разных конкурсах, но по итогам всей игры оказалось, что команды набрали равное количество очков. Все участники получили призы, после чего сделали совместное фото. Школьники с удовольствием обсуждали интересную программу и выразили желание еще ни раз принять участие в подобном мероприятии.

ТЦ «Жаворонки», 7 июня 2016 года.