Представители Жаворонок в Химках

Представители Жаворонок в Химках

Работники ТЦ «Жаворонки», в рамках празднования дня России 12 июня 2016 г., приняли участие в открытии фестиваля «Подмосковье, я люблю тебя» на стадионе Арена Химки.
Здесь собрались бывшие и будущие участники премии «Наше Подмосковье». Открыл фестиваль и поздравил с государственным праздником — руководитель администрации Химок. В торжественном открытии фестиваля также принимали участие:
Депутат Госдумы и 3-х кратная чемпионка фигуристка Ирина Роднина, легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов , Оксана Пушкина, известная фигуристка Ирина Слуцкая и многие другие.

После приветствия состоялся праздничный концерт. В конце которого в небо взлетели воздушные шары в цветовой гамме цветов флага РФ.
Вокруг арены были развернуты палатки, где можно было ознакомиться с тем или иным проектом. В одной из палаток проходил кастинг Егора Кончаловского для будущего фильма « Подмосковье, я люблю тебя».
Сотрудники театрального центра достойно представили наше поселение, отметив День России среди неравнодушных граждан России.

ТЦ «Жаворонки», 12 июня 2016 года.