Рок-концерт ко дню молодежи

Рок-концерт ко дню молодежи

В субботу 25 июня в канун дня молодежи в Театральном центре «Жаворонки» состоялся рок-концерт Сергея Фомина совместно с группой «Небесный проект».

В этот день зал был полон. Сюда пришли представители разных поколений, жители поселения, чтобы окунуться в мир настоящей музыки и интересных песен.Сергей Фомин живет в Жаворонках и уже имеет поклонников своего творчества в узких кругах. Большой концерт состоялся впервые и стал возможен при поддержке руководства и персонала Театрального центра «Жаворонки». Специально для этой концертной программы был отстроен звук и подобран свет, чтобы зрители могли полностью погрузиться в атмосферу настоящего рок-концерта.

Сергей Фомин является автором и исполнителем песен, многие из которых надолго запомнились зрителям. Здесь были песни о любви, о взаимопонимании, о жизненных проблемах и трудностях. Все тексты написаны с глубоким смыслом, который каждый из присутствующих понял согласно своему жизненному опыту. В перерывах Сергей Фомин прочитал несколько своих стихотворений.

Музыкант Вадим Краснов исполнил партии бас-гитары, а на соло-гитарае играл Михааил Кузин. Впервые в составе рок-группы выступила Татьяна Урсу, педагог Театрального центра. Она взяла на себя непростую задачу и прекрасно исполнила все клавишные партии. За ударной установкой был барабанщик Юрий Букишон. Почти все музыканты являются коренными жителями поселения.

Концерт очень понравился зрителям, которые провожали артистов бурными аплодисментами и даже просили продолжения программы. Надеемся, это не последнее выступление Сергея Фомина и его команды на территории сельского поселения Жаворонковское.

Катерина Фокс
Фото: Екатерина Зайцева
ТЦ «Жаворонки», 25 июня 2016 года.