Женитьба на взмахе крыла

Женитьба на взмахе крыла

Всероссийский молодёжный форум театральных коллективов «ВЗМАХ КРЫЛА» уверенно надирает обороты. Почти полный зал зрителей собрался здесь 22 октября, чтобы увидеть очередной незабываемый спектакль. 

На этот раз в Театральный центр «Жаворонки» приехал Московский народный театр-студия «Профили» со спектаклем «Женитьба» по пьесе Н. В. Гоголя. Вечно живая классика, которая актуальна и по сей день, захватила зрителей с первых минут спектакля. 

Интересные образы, яркие костюмы и честная игра актеров превращают зрителя в соучастника во всем происходящем. Ну а ловко закрученный сюжет не оставляет равнодушных в зале.

Несмотря на то, что театр начал свою работу еще в 1932 году, но и по сей день здесь играют молодые актёры. Среди его основателей были профессиональные актёры и режиссёры легендарного МХАТа и театра имени Евгения Вахтангова. За время своего существовать шния театр неоднократно получал высшие награды различных фестивалей и конкурсов, и мы надеемся еще не раз увидеть коллектив в гостях у Театрального центра. 

Катерина Фокс
Фото: Екатерина Зайцева 
Форум «ВЗМАХ КРЫЛА»
ТЦ «Жаворонки», 22 октября 2016 года