ТАНЦПЛОЩАДКА — ВАЛЬС

ТАНЦПЛОЩАДКА — ВАЛЬС

В субботу 3-го июня во дворе Театрального центра “Жаворонки” прошло первое мероприятие нового проекта “Танцплощадка”. Здесь собрались все желающие научиться танцевать вальс. Несмотря на прохладную пасмурную погоду, любители танцев все же пришли на это замечательное мероприятие.

Хореограф театрального центра Руслан Зинатулин подготовил мастер-класс по фигурному вальсу, подобрав соответствующие музыкальные композиции. Вместе со своей партнёршей, в роли партнерши выступила актриса театра “Крылья” Анна Сайгина, Руслан показал вальсовые движения и рассказал основы и особенности этого элегантного танца. Участники танцплощадки за небольшой промежуток времени смогли научиться основным движениям и станцевать их под известную песню “Aх, эти тучи в голубом”. Именно под эту мелодию прозвучит заключительный вальс на летнем балу, который состоится 24-го числа на финальной танцплощадке этого танцевального проекта.

После мастер-класса все с удовольствием просто потанцевали под знаменитые хиты 80-х годов, получив невероятное удовольствие от танца. Следующая танцплощадка состоится 9-го июня в 16:00, на этот раз здесь будет представлен медленный фокстрот. Присоединяйтесь и танцуйте вместе с нами, вход на танцплощадку свободный!

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 3 июня 2017 года.

[metaslider id=6543]