КИНОПЯТНИЦЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ 

КИНОПЯТНИЦЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ 

В Театральном центре «Жаворонки» продолжаются вечерние кино-показы. На этот раз зрители снова увидели работы участников фестиваля кинодебютов «Магия кино». Были продемонстрированы картины лауреатов 1, 2 и 3 степени. Победителем фестиваля, получившем звание Гран-при стал художественный фильм «Нарисуй меня счастливым» Дмитрия Рогова, который так же был показан на большом экране.

Крайне разнообразные работы были удостоены внимания зрителей. Видеоклип «Лада седан «Копейка»» Корреспондентов школы Телевиденья из Нижнего Новгорода получил первое место на фестивале и также был показан зрителям 23 марта. А так же репортаж из Казани «Шпаргалка» Ильмиры Сабировой, ставший лауреатом второй степени.

Очень быльшое колличество работ в разных жанрах приняло участие в фестивале. Две работы, получившие третье место, в эту пятницу также были представлены зретелю. Репортаж «Circus freak» Анатолия Кочеваткина из Иркутска и «Клад историй» в жанре игрового кино Корреспондентов школы Телевиденья из Нижнего Новгорода.

Посетители Театрального центра «Жаворонки» с интересом отзываются о проведении кино-показов. Ждём вас в следующую пятницу на заключительный день проекта. Если вы хотите, что бы ваши кино-работы увидели, участвуйте в нашем фестивале «Магия кино». Прием заявок уже открыт, и, возможно, именно ваш фильм в следующем году будет показан на большом экране в рамках проекта «Кинопятницы» в Театральном центре » Жаворонки».

Подробная информация о фестивале: https://javr.ru/magiya-kino

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
23 марта 2018 год.