КОНКУРС «ЗВЕЗДОПАД СВЕРШЕНИЙ»

КОНКУРС «ЗВЕЗДОПАД СВЕРШЕНИЙ»

В Одинцово 21 октября состоялся отборочный этап конкурса «Звездопад свершений 50+». Фестиваль направлен на привлечение внимания в вопросом активного долголетия и социальной активности людей старшего поколения. Участники старше 50 лет смогли показать свое мастерство в четырех разных направлениях: музыка, хореография, театральная сюита и творческая работа.Данное мероприятие организовано при поддержке Министерства социального развития Московской области, Администрации Одинцовского района и Московского областного регионального представительства Общенационального союза НКО.

Хотим отметить, что в качестве члена жюри была приглашена директор Театрального центра «Жаворонки», режиссер и руководитель Народного молодежного театра «Крылья» Ольга Николаевна Кобецкая. Все участникам оценивались справедливо и по трем критериям, а именно: оригинальность, артистизм и композиция.

В фестивале-конкурсе приняли участие две солистки вокального ансамбля «Юнона». Галина Карпинская и Шилова Елена великолепно выступили в своей номинации. Финальный этап конкурса «Звездопад свершений 50+» состоится в ноябре. Благодаря таким мероприятиям старшее поколение имеет возможность показать свой талант людям!

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
21 октября 2018 год.