«ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ» В ЖАВОРОНКАХ 

«ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ» В ЖАВОРОНКАХ 

Вечером 19 октября со сцены Театрального центра «Жаворонки» вновь прозвучал бессмертный спектакль Народного молодежного театра «Крылья». Постановка по пьесе Алексея Арбузова «Жестокие игры» является первой полновесной работой коллектива. За столько лет она сменила множество актерских составов, обрела новые режиссерские находки, и каждый раз крайне нравится зрителям.

Спектакль вновь прошел на высоте. Публика на протяжении всего действия, не отрываясь, наблюдала за происходящим на сцене. Удивительная история, расскрывающая образы и характеры многих героев каждый раз очень впечатляюще звучит со сцены.

В этом спектакле блестяще дебютировали две актрисы Народного молодежного театра «Крылья»: роль девушки, похожей на ангела и девушки совсем не похожей на ангела чудесно исполнила Милена Таланова, преобразившийся из нежной и трепетной в роковую красотку. Одну из ведущих женских ролей Машки Земцовой великолепно сыграла Ирина Ефимова.
Обе девушки за небольшое количество репетиций сумели по-настоящему прожить свои роли и покорить зрителей.

После каждой сцены публика искренне аплодировала актерам и наблюдала за девушкой с мольбертом. Эта интереснейшая режиссерская находка появилась с переездом коллектива в Театральный центр «Жаворонки». На протяжении всего действия на сцене стоял мольберт, на котором по ходу спектакля рождалась настоящая картина под кистью нашего художника Дарьи Магда, отражающая эмоциональное составляющие происходящего и в общем-то всю нашу жизнь.

«Только мало мне от фонарей света, дайте солнце чтоб теплей стало…». Трогательное общее исполнение финальной песни очень душевно и чувственно прозвучало в завершении спектакля. Зрители вновь вознаградили актеров овациями. В социальных сетях Театрального центра «Жаворонки» мы получили приятные отзывы от посетителей спектакля. Спасибо, что остаётесь вместе с нами!

Анна Сайгина
Фото: Александр Гуртовой
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
19 октября 2018 год.