С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА — ФИНАЛ

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА — ФИНАЛ

В городском округе Подольск 16 ноября состоялся финальный этап Московского областного конкурса патриотической песни «С чего начинается родина». За два предыдущих этапа из множества людей до заветного конца прошли только 72 участника. В том числт и вокалистка Театрального центра «Жаворонки» и актриса Народного молодежного театра «Крылья» Анна Сайгина.

Для участия в очном этапе отсматривались видеозаписи работ участников и только после этого они проходили на открытые прослушивания. На этот этап было допущено около 600 конкурсантов, и жюри оценивали работы в шести городах Московской области. По итогам прослушивания были выявлены участники финала. Поддержать исполнительницу в этот ответственный день приехала руководитель вокальной студии Татьяна Урсу.

В великолепном здании культурно-просвятительного центра «Дубровцы» все было организовано для проведения мероприятия и удобства участников. Хотим отметить, что конкурс организован Главным управлением социальных коммуникаций Московской области. По финальному решению жюри Анна Сайгина не была удостоена призового места. Не смотря на это, участие в подобном конкурсе стало интересным опытом и, несомненно, дало возможность творческого роста вокалистки.

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
16 ноября 2018 года.