СКАЗОЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 

СКАЗОЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Театральный центр «Жаворонки» всегда рад юным зрителям. В воскресенье 18 ноября состоялся сказочный спектакль «Волшебник изумрудного города» в исполнении младшего основного состава Народного молодежного театра «Крылья». Добрая красочная история нравится публике уже на протяжении многих лет. Со временем постановка обрела новое звучание, были доработаны хореографические решения и добавлены интерактивные игры с залом.

Восхитительный актерский дуэт девочки Элли и Тотошки в исполнении Алисы Михалкиной и Марии Маминовой очень понравился детям. Каждый зритель сопереживал героям и помогал принять трудное решение. По задумке режиссера спектакля Ольги Кобецкой дети все время погружены в действие на сцене и постоянно помогают и играют вместе с любимыми персонажами.

Хотим отметить блестящий актерский дебют Полины Лысенко, которая смогла перевоплотиться в Льва. Это роль стала первой большой театральной работой девочки, с чем мы хотим ее поздравить. В окончании спектакля полный зрительный зал с восторгом аплодировали героям. Родители отметили большой профессиональный рост юных актеров и поблагодарили за возможность оказаться в сказке.

Анна Сайгина
Фото: Александр Гуртовой
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
18 ноября 2018 года.