С НОВЫМ ГОДОМ, «ЛИСЁНОК»!

С НОВЫМ ГОДОМ, «ЛИСЁНОК»!

В канун Нового года так приятно видеть детские улыбки и счастливые глаза. В четверг 27 декабря в Театральном центре «Жаворонки» прошёл утренник для самых маленьких студийцев — малышей из Детского клуба «Лисенок». Для многих это был первый праздник в жизни, ведь им всего один-два года.

Традиционное занятие в группе прошло на этот раз по-праздничному. Добавились новые задания и подвижные игры: дети угостили лисичку фруктами, составили паровозик из цифр, нарядили ёлочку разноцветными шарами и, конечно, встретили главного волшебника — Дедушку Мороза со Снегурочкой.

Малыши совсем не испугались большого бородатого гостя и, вопреки обыденному мнению, что дети пугаются всего нового, с удовольствием здоровались с Дедушкой за руку, водили хоровод и показывали свой любимый танец. Это говорит о том, что занимаясь в клубе «Лисенок» дети не только учатся считать, различать цвета и предметы, но и активно учатся спокойно и комфортно чувствовать себя с самыми разными людьми.

В конце праздника малыши вместе с родителями сделали новогоднюю аппликацию и угостились вкусняшками за длинным столом. Родители признались, что за этот час и они сами зарядились позитивом и почувствовали настоящее новогоднее настроение.

Детский клуб «Лисенок» — это то место, где в дружеской приятной атмосфере через игру дети получают важные навыки, а родители узнают новые возможности общения со своими детьми и неизменно радуются их успехам. Многие выпускники клуба уже почти школьники, но и они часто вспоминают чудесные дни в лисёнке и даже иногда приходят на праздники.

Катерина Фокс
Фото: Александр Гуртовой
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
27 декабря 2018 года.