НОВЫЙ ГОД В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ

НОВЫЙ ГОД В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ

Театральный центр «Жаворонки» всегда рад юным зрителям. В субботу 19 января состоялся сказочный спектакль «Новый год в Изумрудном городе». Добрая красочная история нравится публике уже на протяжении многих лет, ведь премьера постановки состоялась в 2013 году. На этот раз приключения маленькой девочки Элли и ее верного пёсика Тотошки происходили в канун Нового года.

Обновленный актерский состав блестяще дебютировал на сцене. Каждый зритель сопереживал героям и помогал им своим непосредственным участием в действии. По задумке режиссера спектакля Ольги Кобецкой дети все время погружены в происходящее на сцене. Танцевальные композиции и интересные музыкальные решения на фоне красочных декораций создают яркую картинку, приятную для восприятия.

По окончании спектакля зрители с восторгом аплодировал героям. Юные артисты вновь собрали аншлаг! Довольные дети выходили из зрительного зала и делились своими восторженными впечатлениями. Родители поблагодарили коллектив театра за возможность очутиться в настоящей сказке и отметили профессионализм актеров.

Анна Сайгина
Фото: Александр Гуртовой
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
19 января 2019 года.