НАШ ДЕБЮТ — ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

НАШ ДЕБЮТ — ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

Впервые в рамках Открытого Всероссийского форума театральных коллективов «Взмах крыла» состоялся конкурс «Наш дебют». В Театральном центре «Жаворонки» было организовано три конкурсных дня 24, 25 и 26 января в течении которых многоуважаемое жюри смотрело работы в двух номинациях.

По положению конкурса в номинации «Театральное искусство» принимались работы до 40 минут, что позволило коллективам из разных уголков Одинцовского округа привезти полновесные спектакли. Множество интересных режиссерских постановок было представлено на сцене.

Участники конкурса отметили дружескую атмосферу и организованность мероприятия. По всем этажам здания стояли работники Театрального центра, которые приветливо отвечали на вопросы конкурсантов. Для всех посетителей работал буфет, что позволило терпеливо ожидать свое выступление участникам.

Экспертная комиссия просмотрела все конкурсные работы и вынесла справедливый вердикт. С результатами первого открытого конкурса «Наш дебют» в номинации «Театральное искусство» вы можете ознакомиться в прикреплённом файле! После каждого спектакля осуществлялось совещание, на котором жюри тут же обсуждало постановку и при желании режиссера-постановщика высказывало ему свои замечания и предложения. Более сильные и яркие актеры каждого коллектива были отмечены подарочными сертификатами на восемь бесплатных занятий театральному искусству у Ольги Кобецкой.

Театральный центр «Жаворонки» в лице организаторов конкурса поздравляет с заслуженной оценкой жюри Театральную студию «ТиЛиМиЛиТрям» Детского клуба «МаминСвет», которые представили спектакль «Скоморошьи сказки», Режиссёр: Борзова Е.А. Коллектив стал ЛАУРЕАТОМ ГРАН-ПРИ и эта работа будет показана на финальной неделе Открытого Всероссийского форума театральных коллективов «Взмах крыла»! Желаем множество побед и успехов в сфере искусства, а также творческого полета!

Анна Сайгина
Фото: Александр Гуртовой
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
26 января 2019 года.