Да здравствует ТЕАТР!!!

Да здравствует ТЕАТР!!!

В среду 6 февраля в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялось торжественное открытие Года Театра в Одинцовском районе, а также стартовала финальная неделя V Всероссийского молодежного театрального форума «Взмах Крыла».

В качестве почетных гостей присутствовали известные деятели культуры и искусства, актеры, режиссеры, главы поселений и представители культурных учреждений со всего района и за его пределами. Большой концертный зал был наполнен настолько, что зрителей приглашали и на балкон.

Мероприятие было полностью подготовлено и реализовано благодаря поддержке администрации района и Жаворонковского поселения силами Театрального центра «Жаворонки» и Народного театра «Крылья».

Режиссером-постановщиком стала руководитель театра, директор форума «Взмах Крыла» Ольга Кобецкая. Она подготовила яркую насыщенную программу «Весь мир — Театр», которую очень эмоционально исполнили актеры театра «Крылья» при участии шоу-балета театра, детской хореографической школы «Гудвин» и инструментального трио «Wite».

Вечер получился действительно праздничным и ярким. Свои награды получили лучшие театральные коллективы форума «Взмах Крыла», которые в течение этой недели показывают свои постановки на сцене в Жаворонках.

10 февраля мы узнаем, какой коллектив удостоится главного приза — возможности представить свой спектакль на профессиональной сцене Московского театра под рук. В. Спесивцева.

Катерина Фокс
Фото: Александр Гуртовой
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 6 февраля 2019 года.