Сегодня мы поздравляем ОЛЬГУ КОБЕЦКУЮ! 

Сегодня мы поздравляем ОЛЬГУ КОБЕЦКУЮ! 

Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения создателя, руководителя и главного режиссёра Народного молодежного театра «Крылья», директора Театрального центра «Жаворонки» ОЛЬГУ КОБЕЦКУЮ!

Невероятная энергия и творческий полёт несёт на крыльях любви к искусству не только саму Ольгу Николаевну, но и каждого, кто оказывается рядом. Молодежь узнает о существовании тех самых крыльев и уже никогда не опускает их. Старшее поколение по-новой раскрывает себя, прикоснувшись к прекрасному. Так пусть эта энергия приумножается с каждым новым днём!

Дорогая Ольга Николаевна!
Пусть, несмотря на сложности и проблемы, Ваша любовь к театру остаётся безусловной и передаётся не только актерам, но и зрителям. Пусть успехи не перестают радовать, и удача сопутствует во всех начинаниях. Пусть здоровье не подводит, и гармония царит в Вашей жизни. Пусть любовь и доброта победят, наконец, зависть и глупость. Пусть полёт фантазии будет безграничным, и всегда находятся возможности для созидания. Будьте счастливы и продолжайте делать счастливыми всех вокруг! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

А если вдруг Вам станет грустно, то помните, что мы рядом.
Всегда Ваши «КРЫЛЬЯ» ?