АГИТБРИГАДА ПРОДОЛЖАЕТ ШЕСТВИЕ

АГИТБРИГАДА ПРОДОЛЖАЕТ ШЕСТВИЕ

А тем временем марафон фронтовой Агитбригады «Победный Май», в преддверии 9- го мая, продолжает радовать жителей Одинцовского округа своим удивительным представлением. Впервые, 5 мая, концерт на колесах выбрался за пределы Жаворонковского поселения, покоряя новые горизонты.

Первым пунктом большого путешествия стал город Звенигород. Затем концертная программа побывала в деревне Хлюпино, поселке Часцы и Голицино. Буквально за считанные минуты, обычный КАМАЗ превращался в сценическую площадку, рядом появлялись колонки, и артисты в ярких костюмах украшали обычный день жителей населенных пунктов незабываемым представлением.

В каждой из деревень, городов и поселков люди, заряженные праздничной энергией, не могли устоять на месте – кто-то танцевал, некоторые подпевали и смеялись. В Звенигороде даже присутствовала группа маленьких девочек в советской военной форме, добавившая происходящему больше яркости и улыбок на лицах горожан.

Хлюпино тоже порадовало своим радушным приемом. Депутат Одинцовского округа Владимир Виницкий в конце выступления вышел на сцену и лично поблагодарил участников представления за великолепное мероприятие от лица всех жителей.

В поселке Часцы замечательные женщины народного ансамбля вместе с юными патриотами водили задорные хороводы. А для города Голицино концерт был настоящим лучом солнца. После проливного дождя, к приезду «Крыльев», на небе засияло солнце, и хмурые люди, собравшиеся на вокзальной площади, осветились прекрасным праздничным настроением. Те, кто торопился на свой автобус или электричку, замедлили свой бег, остановились и начали смотреть, захваченные магией музыки и танца. Активистка раздавала георгиевские ленточки, и каждый брал и повязывал ее на куртку или рюкзак, в знак уважения.

Главная миссия агитбригады была выполнена – зрители, объединенные общей памятью и воистину патриотическим настроением, позабыли о будничных делах и присоединились к празднованию великого праздника Победы.

Публика осталась в восторге, оставляя положительные отзывы и благодарности в адрес театрального коллектива. Приятная атмосфера, сложившаяся из всех эмоций зрителей, позволила народному театру в очередной раз почувствовать гордость за свою страну и работу.

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»,
5 мая 2019 года.