НОВЫЙ РУБЕЖ «КРЫЛЬЕВ»

НОВЫЙ РУБЕЖ «КРЫЛЬЕВ»

Народный молодёжный театр «Крылья» Театрального центра «Жаворонки» завершил свою гастрольную поездку на Международный фестиваль театральных коллективов «Славянский перекрёсток». Огромные чемоданы с костюмами и реквизитом, долгая дорога, репетиции на улице и в поезде, общий творческий настрой и сплоченность большого коллектива принесли театру не только заслуженные награды, но и многочисленные отзывы и бурные аплодисменты зрителей.

Председатель жюри, народный артист, заслуженный деятель искусств, профессор Вячеслав Спесивцев признался, что был поражён, и спектакль вызвал бурю эмоций и впечатлений, всегда верил в «Крылья» и уверен, что это не предел.

Члены жюри отметили грамотное сочетание музыки, песен и пластических решений с драматургией. Особенно была отмечена авторская песня Михаила Ильина, написанная специально к спектаклю. А подрастающее поколение актеров похвалили за творческий подход к образам.

Руководитель коллектива Ольга Кобецкая, подводя итоги нескольких последних дней, отметила, что каждый актёр проделал большую работу над собой, сделав значимый шаг вперёд: «Наш театр покорил сердца и коллег, и зрителей, и жюри. Спасибо, это было очень здорово. Горжусь, радуюсь, лечу!», а в завершении добавила: «Не забываем, послезавтра репетиция».

Очередной рубеж взят, и мы с радостью поздравляем Народный коллектив с большим успехом. Впереди много работы и много новых свершений.

Оставайтесь в курсе событий, заходите на официальный сайт театра www.okteatr.ru

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 10 июня 2019 года.