Шоу-группа «Крылья» и танцевальный коллектив «Соловушка» на фестивале «Серебряный олень»

Шоу-группа «Крылья» и танцевальный коллектив «Соловушка» на фестивале «Серебряный олень»

Шоу-группа «Крылья» и танцевальный коллектив «Соловушка» Театрального центра «Жаворонки» приняли участие в юбилейном двадцатом фестивале-конкурсе «Серебряный олень» в Заречье.

Хореографическая номинация является одной из самых насыщенных по разнообразию выступлений и количеству участников. Во всем этом многообразии оба коллектива под руководством Павла Теплякова выступили достойно.

Младшая группа показала танец «Фантазеры», а старшая группа коллектива «Соловушка» выступила с танцем «Порушка-Параня». Несмотря на отсутствие необходимого опыта в участии на конкурсах, дети очень достойно показали себя. Жюри отметило жизнерадостность и позитив жаворонковских детей, а также большую работу педагогов.

Шоу-группа «Крылья» выступила в двух номинациях. В «Эстрадном танце» коллектив показал постановку «Дружба народов», которая очень запомнилась не только зрителям, но и судьям. Однако театральная направленность была отмечена больше, чем хореографическая. Впервые коллектив принял участие в номинации «Народный танец» с зажигательным «Яблочком». Благодаря ярким образам и усердным репетициям коллектив занял почетное третье место в этой номинации.

Участие в фестивале позволило обменяться опытом, узнать мнение компетентного жюри и сделать необходимые выводы о предстоящей работе.

Желаем все танцорам новых побед!