Встреча с творчеством

Встреча с творчеством

По случаю Дня рождения художественного руководителя Театрального центра «Жаворонки» Михаила Ильина 19 декабря состоялся дружеский творческий вечер.

Вокально-инструментальный ансамбль «Крылья» под руководством Ивана Ласорыба, а также актёры и студийцы театра в подарок Михаилу Борисовичу подготовили небольшой концерт, состоящий из его стихов и песен, а также с оригинальными творческими поздравлениями.

Руководитель коллектива Ольга Кобецкая сама ни раз выходила на сцену и очень проникновенно читала стихи, свои и Мишины. На сцене выступил Ярослав Костин с интересными клоунадами, подростки исполнили поздравительную песню, а юный актёр театра Виктор Андрофагин прочитал авторское стихотворение Михаила Ильина. Киностудия «Жаворонок» под руководством Юрия Антохина специально к этому событию подготовила несколько видео-сюжетов о творчестве поэта. Сам автор песен тоже не удержался и вышел на сцену с гитарой, исполнив всеми любимые произведения.

Всё мероприятие стало прекрасной подготовкой к предстоящему творческому вечеру, который пройдёт в Театральном центре «Жаворонки» 1 февраля 2020 года. На предстоящем концерте зрители услышат песни в исполнении ансамбля, актёров театра, а также в сольном исполнении Михаила Борисовича.