Школьный Новый год

Школьный Новый год

По доброй традиции актёры Народного молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой в канун Нового Года провели серию зажигательных анимационных программ в Ликинской общеобразовательной школе.

В пятницу 27 декабря команда актёров уже утром была готова ко встрече с учениками младших классов. До самого вечера актёры дарили радость детям начальных, средних и старших классов. Отдельно для каждого возраста были подготовлены разные интерактивные развлекательные программы с неизменными главными героями праздника – Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Всего за один день было проведено 4 увлекательных анимационных программы. Последняя была подготовлена для старшеклассников в стиле зажигательной дискотеки с яркими героями и конкурсами, в которых ребята с удовольствием принимали участие.

 

 

 

 

Все программы прошли с большим успехом, о чем свидетельствовали улыбки детей и отзывы родителей и учителей. Все актёры пожелали ученикам Ликинской школы счастливого Нового года и пригласили на мероприятия в Театральный центр «Жаворонки» уже в новом 2020 году.

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки»
27 декабря 2019 г.