«Сердце Земли» на Рождество

«Сердце Земли» на Рождество

В подарок на Рождество 7 января Народный молодёжный театр «Крылья» под рук. О. Кобецкой показал спектакль «Сердце Земли» в Культурном центре им. Любови Орловой.

Прекрасный город Звенигород встретил актёров полным залом зрителей и отличным настроением. За 40 минут до начала каждого спектакля на улице работали аниматоры, которые увлекали детей в конкурсы и танцевальные задания. Не обошлось и без главных героев новогодних праздников — Деда Мороза и Снегурочки, которые настроили зрителей на сказочные события.

Спектакль «Сердце Земли» по пьесе Михаила Ильина имеет второе название, которое очень точно характеризует действие, происходящее на сцене: «Космические приключения Маши и Вовы», которые действительно увлекают зрителей в путешествие по разным планетам и мирам. Постановка сочетает в себе научно-фантастические открытия, яркую мультипликацию и невероятно ярких жителей разных планет. Каждую смену декораций зрители встречали с восторгом, поражаясь красоте и точности исполнения авторских идей.

Среди гостей присутствовал известный кинорежиссёр и продюсер Егор Кончаловский, который дал высокую оценку увиденному спектаклю. На этой позитивной ноте новогодние приключения Маши и Вовы подошли к концу, оставив массу ярких впечатлений у большого количества зрителей.

Пресс-Служба ТЦ «Жаворонки»

7 января 2020 года