КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ, РОДНОЙ!

КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ, РОДНОЙ!

Участники детских студий Театрального центра «Жаворонки» к празднику 8 марта подготовили очень трогательный и нежный концерт для своих любимых и родных женщин. Вечером 6 марта зрители собрались в зале, чтобы посмотреть на выступления своих детей, порадоваться их успехам и умилиться нежным признаниям.

На сцену выходили участники вокальной, танцевальных, театральной студий и группы раннего развития. Самым маленьким артистам только недавно исполнилось 3 года, но они уже с большим трепетом относятся к подобным выступлениям.

 

 

 

 

 

Звучали стихи и песни о мамах, женщинах, весне и красоте. Киностудия «Жаворонок» совместно с театральной студией подготовили традиционные видео-зарисовки о жизни детей и их родителей, которые вызвали добрый смех в зале. Дошкольники студии «Фантазия» станцевали очаровательных гномиков, а ребята постарше из танцевальной студии «Соловушка» порадовали зрителей заметно выросшим мастерством.

Танцевальная студия «Сияние» показала зажигательную латину, исполнивший совместно со студией вокала прекрасный номер.

Программа концерта получилась очень яркой и насыщенной. Ведущие вечера показали преемственность поколений. Актёр театра Ярослав Костин, имея огромный опыт проведения различных мероприятий, очень гармонично вёл программу со своим начинающим коллегой Строгановым Игнатом.