Праздник весны и оперетт

Праздник весны и оперетт

Специально к женскому празднику 8 марта молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой подготовил обновлённую программу «С любовью к оперетте». В субботу 7 марта в Театральном центре «Жаворонки» зрительный зал был наполнен гостями, которые с наслаждением принимали каждый номер программы.

В солнечный весенний день оперетты особенно ярко прозвучали на родной сцене в исполнении актёров театра. Многообразие сценических образов, шикарных костюмов вновь поражали и радовали зрителей.

Среди зрителей были почётные гости и жители Одинцовского округа, которые с удовольствием наслаждались лёгким жанром оперетты. Владение голосом, пластикой и подача образов актёров стали лучшим признанием в любви милым женщинам. Специально на постановку зрители приехали из разных городов: Москвы, Кубинки, Краснознамеска, Звенигорода, Одинцово и других, чтобы получить массу положительных эмоций.

В программе дебютировали совсем юные актрисы, которые ни в коей мере не хотели уступать своим старшим коллегам. Поздравляем с успешным дебютом Анастасию Шепталину, Елизавету Алексанян и Елену Самойлову. Режиссёр коллектива Ольга Кобецкая отметила, что оперетты прозвучали действительно очень эмоционально и на высокой ноте как в буквальном, так и в переносном смысле.