ПОБЕДНЫЙ МАРШ В КРАСНОГОРСКЕ

ПОБЕДНЫЙ МАРШ В КРАСНОГОРСКЕ

5 сентября Молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой представил фронтовой концерт «Победный марш» в городе Красногорске.
Концерт проходил в рамках участия Молодёжного театра в Областном открытом фестивале-конкурсе современного театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов».

В этот день на стадионе «Зоркий» собрались все коллективы-участники фестиваля. Каждый подготовил интерактивную программу для гостей парка. Агитбригада Молодёжного театра «Крылья» стала ключевой точкой большой тематической зоны, посвящённой 75-летию Победы. Театр настолько покорил зрителей своим выступлением, что часть программы артисты повторили «на бис».

Театр «Крылья» уже третий год подряд принимает участие в фестивале-конкурсе «За гранью софитов» и неоднократно становился его лауреатом.
В этом году на суд профессионального жюри артисты представят два спектакля: «Двенадцать» по одноимённой поэме А.Блока и «С любимыми не расставайтесь» по пьесе современного драматурга Н.Квижинадзе «Ландыш и ромашка». Также в конкурсной программе примет участие работа киностудии «Жаворонок» и артистов театра — видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Спасите наши души» в аранжировке Ивана Ласорыба.

Поздравляем Молодёжный театр с прекрасным выступлением и желаем удачи на конкурсе!

Следите за афишами и оставайтесь с нами!

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_277231130