КРЫЛЬЯ В ПАТРИОТЕ! КРЫЛЬЯ – ПАТРИОТЫ!

КРЫЛЬЯ В ПАТРИОТЕ! КРЫЛЬЯ – ПАТРИОТЫ!

13 сентября Молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой выступил в военно-патриотическом парке «Патриот» и поздравил с профессиональным праздником всех людей, причастных к танкостроительной отрасли.

Ежегодные фронтовые концерты Молодёжного театра «Крылья» традиционно проходят в мае, но в этом году жизнь внесла свои коррективы и все праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, были перенесены с мая на сентябрь. Фронтовая агитбригада театра «Крылья» вновь проехала по Одинцовской земле, поздравляя жителей и напоминая о подвигах героев войны.

Имея достаточно плотный гастрольный график, артисты всего за несколько дней подготовили новую концертную программу, посвященную Дню танкиста. Что говорит о высоком актерском мастерстве и слаженной работе команды.

Программа включила в себя лирические военные композиции, песни-анекдоты, стихи, музыкальные баллады и конечно, песни о танкистах. Зрители тепло приняли артистов. Несмотря на прохладную погоду и ветер, гости парка смотрели концерт не отрываясь, даря свои аплодисменты и внимание артистам. После концерта люди говорили слова благодарности руководителю коллектива и фотографировались с артистами.

Молодёжный театр «Крылья» благодарит руководство военно-патриотического парка «Патриот» за приглашение и надеется на долгосрочное сотрудничество.

Следите за афишами и оставайтесь с нами!

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_277345917