Открытие театрального Центра Жаворонки

Открытие театрального Центра Жаворонки

31 августа 2013 года состоится торжественное открытие муниципального бюджетного учреждения культуры «Театральный центр «Жаворонки»»,учредителем которого является Администрация сельского поселения Жаворонковское Одинцовского района Московской области во главе с Васильевой Ириной Юрьевной. Жители поселения Жаворонки, и не только, с нетерпением ждут открытия нового культурного центра.

Открытие пройдет в форме концертной программы подготовленной студийцами и приглашенными артистами Одинцовского района. Гостей ждет выступление профессиональных музыкантов, поздравление от администрации района и поселения Жаворонковское, вернисаж и незабываемое театральное представление. В качестве почетных гостей приглашены: депутаты и руководство района во главе с А.Г. Гладышевым, драматург, русский писатель, главный редактор «Литературной газеты» Юрий Михайлович Поляков, народный артист, профессор, художественный руководитель Московского молодежного театра Вячеслав Семенович Спесивцев, заслуженный артист, директор и художественный руководитель московского театра «Ромэн» Николай Алесандрович Сличенко, директор дома моды, модельер Вячеслав Михайлович Зайцев, директор модельного агентства «Слава Зайцев» Егор Вячеславович Зайцев, артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий, народный артист России Евгений Ваганович Петросян, министр культуры Московской области Олег Александрович Рожнов и многие другие деятели искусств.

Уже с сентября театральный центр начнет свою работу во благо и удовольствие жителей поселения. Все выходные сентября на сцене театрального центра будут проходить спектакли театра «Крылья», например уже 1 сентября в 16.00 часов гостей ожидает представление для самых маленьких зрителей от 3 до 7 лет «Клочки по закоулочкам» Григория Остера, участие в котором принимают также самые юные актеры театральной труппы «Крыльев», а 7 сентября на новой сцене развернется действие юмористических и сатирических клоунад «Скамейка, улица, фонарь…», автор спектакля художественный руководитель театра-студии «Крылья» Михаил Ильин. Этот спектакль удостоился премий четырех театральных фестивалей и гран-при Международного фестиваля «Славянский перекресток».

С сентября в театральном центре начнут работу различные студии: театральная, вокальная, танцевальная, студия по изготовлению театрального костюма изостудия, студия ландшафтного дизайна и многое другое. Все это для жителей поселения станет возможностью реализовать свой творческий потенциал, как детям, так и взрослым., в том числе театральные кружки и студии для юных жителей Жаворонок. Ну а пока, ждем всех на открытие театрального центра «Жаворонки», которое состоится 31.08.2013 в 16.00 (16.00-19.00), по адресу: Московская область, Одинцовский район, с.п. Жаворонки, ул. Лесная, д.17 Справки по тел 89267774240.