«Серебряный Олень» вновь удивил своими талантами!

«Серебряный Олень» вновь удивил своими талантами!

15 февраля в здании районного дома культуры и творчества («ГДО») состоялся заключительный гала-концерт 16го открытого фестиваля-
конкурса детского и молодежного творчества «Серебряный олень».

Хореографический коллектив «Ярмарка» Одинцовская ДШИ «Классика»
Перед началом концерта заместитель председателя комитета по делам молодежи, культуре и спорту администрации Одинцовского муниципального района Олег Иванович Демченко поблагодарил всех за участие и еще раз поздравил всех лауреатов фестиваля.

Хореографический коллектив «Вдохновение», Одинцовской ДШИ «Классика»

Уже 16 лет фестиваль зажигает яркие звезды талантов.

Торжественное открытие Фестиваля прошло 16 октября в новом Театральном Центре Жаворонки, там же прошли номинации Театральное искусство и Художественное чтение.

Остальные номинации по уже сложившейся традиции проходили здании районного дома культуры и творчества («ГДО»). Это Прикладное и Александра Кутузова, Иван Ласорыб, Театр-студия «Крылья», Театральный центр «Жаворонки»Изобразительное искусство, Вокальное искусство (академический, народный и эстрадный вокал), а также Хореография. В этом фестивале приняло участие свыше 1500 человек – это и солисты и творческие объединения и различные коллективы из Одинцовского и соседствующих районов. Звания лауреата фестиваля удостоилось 187 участника. Высокое жюри фестиваля присвоило 9 званий Гран-при, а также были отмечены самые интересные и яркие участники специальными дипломами «За воплощение сценического образа», «Надежда эстрады», «Оригинальность исполнения» и многие другие.

Трио «Отличницы» Большевяземская ДШИ

После концерта состоялось торжественное награждение победителей и обладателей специальных дипломов. Большая сцена Дома Культуры с трудом вместила лауреатов фестиваля. Ведущие концерта актеры молодежного театра «Крылья» Катерина Фокс и Алексей Абрамов пожелали всем новых успехов в своем творчестве. И теперь уже можно Максимова Дарья ДШИ №6 Наро-Фоминский районначинать подготовку к очередному фестивалю, который, несомненно, станет очередным грандиозным праздником талантов Одинцовского района.

Фото: Катерина Зайцева, Владимир Тренин