Музыкальный спектакль «Золушка» собирает полный зал.

Музыкальный спектакль «Золушка» собирает полный зал.

16 февраля в Театральном Центре «Жаворонки» по-новому зазвучала

Увеличитьлюбимая многими волшебная сказка «Золушка». Молодежный театр-студия «Крылья» вновь порадовал зрителей, собрав настолько полный зал, что пришлось доставлять складные стулья. Но это не доставило неудобств, и все без исключения оказались вовлечёнными в действие, происходящее на сцене и в самом зрительном зале.

Старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах уже давно стал классикой, а автор пьесы Евгений Шварц оживил его до уровня комедии.

УвеличитьРежиссёрские находки, волшебная музыка и трогательные тексты песен главных героев сделали спектакль наполненным душой и очень красочным. Чудесные костюмы, бальные танцы и игра самих актеров задевают сердца и заставляют переживать события спектакля вместе с самими героями.Увеличить

Благодаря световым эффектам и пластическим этюдам на сцене удается воспроизвести настоящую атмосферу сказки с удивительными чудесами, которые никого не оставляют равнодушными.

УвеличитьЭтот нежный и добрый спектакль, вошедший в постоянный репертуар театра в 2011 году, продолжает радовать и удивлять больших и маленьких зрителей.