ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

В канун Нового года хочется дарить хорошее настроение, и особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. Благодаря инициативе руководителя Театрального центра «Жаворонки» Ольги Кобецкой при поддержке Администрации Жаворонковского поселения и лично Главы Светланы Николаевны Дейвис были организованы поздравления Ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых сражений, которые проживают в сельском поселении. В течении двух дней 17 и 18 декабря ветераны получили подарки и поздравительные открытки с наступающим Новым годом. Сотрудники театрального центра подошли к поздравлению творчески, вручали подарки в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, радуя пожилых людей настоящим праздничным настроением. Ветераны были очень рады гостям и с удовольствием приглашали театралов попить чай и просто пообщаться, сидя за столом. Поздравления получились очень душевными и приятными. Сотрудники центра тоже получили удовольствие от общения с этими удивительными людьми.

Специально для одинокого ветерана Горячевой Тамары Павловны автор документального фильма «Память» Михаил Ильин, в котором она снималась, организовал просмотр этого фильма. К сожалению, она не имела возможности приехать в Театральный центр на кинопоказ, да и дома не имеет технических средств для просмотра видеодиска. Поэтому важным подарком для нее стал просмотр фильма на привезенном ноутбуке, после чего она сказала «Хорошее дело делаете, всё правильно тут рассказано, всё правда».

От всей души Театральный центр «Жаворонки» поздравляет героев Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом! Пусть будет тепло и уютно в Ваших домах, здоровья Вам и всех благ!

Наши ветераны:

Анисимов Самсон Соломонович
Исайченкова Евдокия Ивановна
Грачева Фаина Павловна
Крутова Анна Яковлевна
Захарова Мария Николаевна
Лебедев Алексей Прокофьевич
Карпова Софья Васильевна
Каныкин Владимир Петрович
Горячева Тамара Павловна
Королева Анна Матеевна
Картушин Григорий Ефимович

ТЦ «Жаворонки», декабрь 2015 года.