УТРЕННИКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ДОШКОЛЬНИКОВ

УТРЕННИКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ДОШКОЛЬНИКОВ

В последний вторник уходящего года 29 декабря в Театральном центре «Жаворонки» прошло сразу два утренника.

В детском клубе «Лисёнок» под руководством Екатерины Андрофагиной малыши впервые оказались на празднике, где можно танцевать, играть со своими педагогами, зажигать новогодние огоньки на ёлочке и получить подарок у настоящего Дедушки Мороза и очаровательной Снегурочки. Дети и родители, пришедшие на праздник, остались очень довольны. Утренник также посетили руководители Театрального центра: директор Ольга Кобецкая и художественный руководитель Михаил Ильин. Они отметили хорошую организацию занятий и были приятно удивлены уже привитым навыкам самым маленьким посетителям Театрального центра. В «Лисёнке» занимаются дети от 1 годика!

В студии раннего развития под руководством педагога-психолога Светланы Разгуляевой занимаются дети от 3 до 6 лет. К приходу Деда Мороза они приготовили стихи и выступления, с удовольствием водили хороводы и радостные получали подарки. Многие пришли в карнавальных костюмах, создав атмосферу настоящего праздника.

Студия раннего развития и Детский клуб «Лисёнок» возобновят занятия уже 12 января наступающего года. А на каникулы дети получили от своих педагогов напутственные слова и «домашние задания», чтобы вместе с родителями закрепить полученные навыки и знания.

ТЦ «Жаворонки», 29 декабря 2015 года.