БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ

БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ

Новый год для Народного молодежного театра-студии «Крылья» начался с плодотворной работы. 2го января у младшей труппы студийцев начались первые серьезные гастроли. Ребят встречал Подмосковный город Химки с Новогдним спектаклем «Новый Год в Изумрудном городе». С самого первого гастрольного дня юные актеры полностью погрузились в работу. За 2 дня актеры показали 4 спектакля в АУ «Арена Химки». За это время на сцену вышли все актёрские составы, порадовав более полутора тысяч зрителей.

Перед началом каждого спектакля в фойе проходила захватывающая праздничная программа. Веселая анимация, интерактивные игры, чудесный Новогодний спектакль, сладкие подарки и, конечно, настоящие Дед Мороз и Снегурочка. После представления дети получали сладкие подарки и фотографировались с самыми любимыми героями новогодних праздников.

После рабочего дня актеров ждали интересные тренинги по актерскому мастерству и классические этюды, которые руководитель театра Ольга Кобецкая и преподаватель младшей группы Ярослав Костин подготовили специально для молодых актеров.

Очень насыщенно и ярко прошли эти несколько дней для школьников, уже несколько лет играющих в театре-студии «Крылья».

На третий день гастролей, 4 января, младшую группу сменили старшие коллеги по театру. Впереди еще 6 спектаклей «Волшебное зеркало», много положительных эмоций и улыбок счастливых детей.

Катерина Фокс
Анастасия Борщ
Фото: Юрий Антохин