НАЧАЛОСЬ ВЕЩАНИЕ ИНТЕРНЕТ-КАНАЛА «ЖАВОРОНКИ ТВ»

НАЧАЛОСЬ ВЕЩАНИЕ ИНТЕРНЕТ-КАНАЛА «ЖАВОРОНКИ ТВ»

С 1 февраля началось вещание интернет-канала «ЖаворонкиТВ». Идея создания сельского телевидения давно витала в воздухе. Активная и неравнодушная молодежь Жаворонковского поселения давно выступала за создание такого канала. Благодаря поддержке Главы поселения Светланы Николаевны Дейвис и депутатов Совета депутатов, проект удалось воплотить в жизнь.

Цель проекта заложена в слогане канала «ЖаворонкиТВ — канал о нашем поселении». Перед редакцией канала поставлена задача освещать все направления развития поселения, рассказывать о работе администрации, знакомить зрителей с интересными жителями, показывать в новом для нашего поселения формате значимые события, проходящие на его территории.

Стоит отметить, что канал «ЖаворонкиТВ» является одним из проектов киностудии «Жаворонок», успешно работающей на базе Театрального центра «Жаворонки» уже третий год. В киностудии работает детская секция мультипликации, ребята снимают свои собственные мультики, причем весь процесс — от создания героев до получения готового видео, выполняется собственными руками. К 70-летию Победы киностудия выпустила замечательный документальный фильм «Память», посвященный Ветеранам Великой Отечественной Войны — участникам боевых действий, которые живут на территории Жаворонковского поселения.

На начальном этапе развития канала планируется выпуск еженедельной передачи «События». Этот новостной блок посвящен мероприятиям, которые проходят на территории поселения в сфере культуры, спорта, молодежной политики, благоустройства. Так же с февраля дан старт программы «Жизнь замечательных людей», гостями которой станут интересные и яркие жители Жаворонковского сельского поселения.

Редакция канала «ЖаворонкиТВ» открыта для активных и интересных жителей. Если у Вас есть предложения и идеи, как сделать «ЖаворонкиТВ» более интересным, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады сотрудничеству!

Информационные выпуски «ЖаворонкиТВ» будут доступны на официальном сайте сельского поселения «Жаворонковское» и на официальной странице «ВКОНТАКТЕ», а так же на видео хостинге «Ютуб». На канале «ЖаворонкиТВ» вы сможете узнать о том, чем живет поселение, узнаете о самых интересных и значимых событиях от первого лица. Вы получите самую достоверную информацию и всегда будете в курсе происходящего. Станьте частью этого проекта! Смотрите «Жаворонки ТВ»!

Контакты: 143020, Московская область, Одинцовский район, с. Жаворонки, ул. Лесная, д.17 МБУК КДТ «Театральный центр «Жаворонки». Руководитель киностудии «Жаворонок» Завадовский Дмитрий Николаевич. E-mail: zhavoronkytv@mail.ru

Адрес канала https://www.youtube.com/channel/UCc66Cbbu60vL2ZiYjd42sMQ