23 ФЕВРАЛЯ С ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНЕЙ

23 ФЕВРАЛЯ С ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНЕЙ

III Открытый конкурс патриотической песни «Споемте, друзья!» завершился Гала- концертом и церемонией награждения победителей во вторник 23 февраля в Театральном центре «Жаворонки».

Уже в третий раз в этом зале собрались лучшие представители творческих коллективов учреждений культуры и образования Одинцовского муниципального района, участников конкурса и руководителей, которые уделяют значительное место в своем творчестве духовно-нравственному, гражданско-патриотическому и художественному воспитанию детей и молодежи, сохранению и развитию культурного потенциала жителей Одинцовского муниципального района.

Все победители этого замечательного конкурса получили заслуженные награды, а самые лучшие и интересные исполнители вышли на сцену в качестве участников Гала-концерта.

Начался концерт с выступления Михаила Ильина — художественного руководителя Театрального центра «Жаворонки», актера, автора песен, который по праву получил I место фестиваля, разделив его с другими очень сильными и яркими участниками.

Также в программе выступила обладательница Гран-при конкурса патриотической песни «Споемте, друзья!» Милена Таланова — актриса Народного молодежного театра-студии «Крылья» под рук. Кобецкой Ольга Николаевна, педагог по вокалу Постникова Галина Георгиевна.Она вновь тронула сердца всех пришедших удивительно проникновенным исполнением «Молитвы».

Поздравляем всех участников и призеров фестиваля и желаем новых творческих успехов. Мы гордимся своей страной и теми патриотами, которые живут среди нас и выходят на сцену, чтобы донести свою любовь до окружающих. Ждем вас на IV Открытом конкурсе патриотической песни «Споемте, друзья!».

ТЦ «Жаворонки», 23 февраля 2016 года.