Детский клуб «Лисёнок» поздравляет малышей с успехами!

Детский клуб «Лисёнок» поздравляет малышей с успехами!

В детском клубе «Лисёнок» Театрального центра «Жаворонки» прошло итоговое занятие. В четверг 26 мая малыши показали свои навыки и умения, которые приобрели на занятиях за этот учебный год. На открытом уроке присутствовала директор Театрального центра Ольга Кобецкая, которая лично вручила грамоты и благодарственные письма, поблагодарив родителей за то, что принимают активное участие в развитии своих детей. Многие малыши к сентябрю уже достигнут трехлетнего возраста и будут переведены в более старшие группы, где продолжат гармонично развиваться на радость близким.

На каждом занятии дети учились основам общения в коллективе, учились считать; запоминали веселые стихи с каждой буквой алфавита; изучали животных на ферме, в лесу, в саване, в море; узнали какой бывает транспорт, что бывает съедобным и что есть нельзя, научились танцевать и выполнять задания детских эстафет, научились ждать своей очереди и отвечать на простые вопросы, называть себя и членов своей семьи и многое другое. Дети познакомились с пластилином, акварельными красками, гуашью, карандашами; малыши научились не только раскрашивать, но и делать интересные аппликации по заданному образцу, принимая участие в различных выставках совместно с другими студиями Театрального центра.

Поздравляем выпускников и желаем им новых удивительных открытий и ярких впечатлений!

Занятия в «Лисёнке» будут проходить весь июнь, а с сентября появятся новые группы для активных развивающих занятий на грядущий учебный год. Руководитель и педагог клуба Катерина Фокс всегда рада малышам от 1 года до 3 лет, чтобы научить их смотреть на мир широко открытыми глазами.

Занятия проходят в Театральном центре «Жаворонки» по вторникам и четвергам с 10:00 ДО 11:30.