День пожилого человека

День пожилого человека

К международному празднику «День пожилого человека» Театральный центр «Жаворонки» подготовил большой концерт при участии разнообразных студий центра. 

На сцену выходили дети и взрослые, чтобы поздравить собравшихся в зале. Как отметила Глава поселения Светлана Дейвис, что пожилым человеком считаются люди старше 75 лет, а если человек молод душой, то еще позднее. Глава пожелала силы духа, долгих лет, мира и уюта в домах, а так же хорошего настроения и заряда бодрости от сегодняшнего концерта. 

Самые маленькие участники программы, дошколята из группы раннего развития, прочитали очень трогательные стихи о бабушках и дедушках. Хореографические коллективы «Соловушка» и «Джамаль» исполнили великолепные зажигательные танцы разных народов мира. Вокальная студия «Юнона» безумно порадовала зрителей, исполнив попурри из песен советских лет, которые зал с удовольствием подпевал. 

Ярким украшением концерта стали номера в исполнении артистов Народного молодежного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой. Буквально каждая песня или танец вызывали громкие аплодисменты зрителей и взгляды восхищения, а также ощущение гордости за столь талантливую молодёжь Одинцовского района. 

Все участники концерта с удовольствием выступали на этом празднике, отдавая свое тепло и получая колоссальный заряд позитива от ярких эмоций собравшихся зрителей. 

Завершился праздник дружественным застольем для всех собравшихся, где можно было пообщаться, спеть любимые песни, поделиться впечатлениями. 

Катерина Фокс
Фото: Екатерина Зайцева
ТЦ «Жаворонки», 13 октября 2016 года.