Победа на танцевальной галактике!!!

Победа на танцевальной галактике!!!

15 и 16 октября Театральный центр «Жаворонки» принял участие во всероссийском фестивале-конкурсе «Танцевальная Галактика» в Сергеево-Пассадском районе. Для участия в конкурсе отправились два коллектива под руководством педагога-хореографа Натальи Рублевой: танцевальная коллектив «Соловушка» и студия восточного танца «Аль-Джана». Коллективы представили на суд жюри 7 номеров, которые оказались на высоте. Пять из них стали Лауреатами I степени: «Путешествие по странам мира», «Девичья плясовая», «Ой, как ты мне нравишься», “Восточный танец с шалью”, а в категории “Профи” участвовала руководитель с номером «Райская птица». Два номера стали Лауреатом II степени: «Мы землю вращаем» и восточный танец «Опа-опа».

Участники танцевальных студий смогли не только выступить на конкурсе, покорив жюри и зрителей, но и получить удовольствие от совместного общения и прекрасных условий фестиваля. Совместные мастер-классы, танцы, настольные игры и бассейн позволили расслабиться после насыщенной конкурсной программы и набраться сил для новых танцевальных подвигов. Была у коллективов и познавательная программа, они с великим удовольствием посетили Сергеево-Посадскую лавру. 

Эта поездка, безусловно, сплотила коллективы и подарила массу положительных впечатлений, став еще одной ступенью в оттачивании своего мастерства. Коллективы выражают благодарность Директору ТЦ «Жаворонки» Ольге Кобецкой за предоставленную возможность посетить такой прекрасный фестиваль. 

Катерина Фокс
Фото участников коллективов.
ТЦ «Жаворонки», 16 октября 2016 года.