Всероссийский молодёжный форум театральных коллективов «ВЗМАХ КРЫЛА» уверенно надирает обороты. Почти полный зал зрителей собрался здесь 22 октября, чтобы увидеть очередной незабываемый спектакль.
На этот раз в Театральный центр «Жаворонки» приехал Московский народный театр-студия «Профили» со спектаклем «Женитьба» по пьесе Н. В. Гоголя. Вечно живая классика, которая актуальна и по сей день, захватила зрителей с первых минут спектакля.
Интересные образы, яркие костюмы и честная игра актеров превращают зрителя в соучастника во всем происходящем. Ну а ловко закрученный сюжет не оставляет равнодушных в зале.
Несмотря на то, что театр начал свою работу еще в 1932 году, но и по сей день здесь играют молодые актёры. Среди его основателей были профессиональные актёры и режиссёры легендарного МХАТа и театра имени Евгения Вахтангова. За время своего существовать шния театр неоднократно получал высшие награды различных фестивалей и конкурсов, и мы надеемся еще не раз увидеть коллектив в гостях у Театрального центра.
Катерина Фокс
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС, тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузер; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес). в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.