Первый праздник малышей

Первый праздник малышей

В пятницу 23 декабря в Театральном центре «Жаворонки» прошел первый утренник у самых маленьких детей. Участникам детского клуба «Лисёнок» не больше трех лет, но они уже многому научились на занятиях.

В гости к детям пришла лисичка, которая играла и танцевала с малышами. Дети с удовольствием раскладывали фрукты по цветам, считали, строили большой дом и наряжали чудесную елочку. 
Конечно же, не обошелся праздник без Дедушки Мороза и Снегурочки, которые поводили с малышами хоровод, послушали их стихи пока что в исполнении родителей. Главные герои праздника очень понравились малышам, дети улыбались и танцевали для Дедушки Мороза, и искренне радовались полученным подаркам.

Праздник прошел при поддержке актеров Народного театра «Крылья», которые как всегда смогли подарить детям самые положительные эмоции! 

Детский клуб «Лисёнок» продолжает набор в группы самых маленьких детей от 1 года до 3 лет. Здесь дети не только узнают новое, но и учатся общаться друг с другом, проводя время в прекрасной позитивной обстановке. 

Катерина Фокс
Фото: Екатерина Зайцева
ТЦ «Жаворонки», 23 декабря 2016 года.