Днем 19 января от Театрального центра «Жаворонки» отъехал автобус с актерами Народного молодежного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой на первые гастроли в 2017 году.
Актерам предстояло окунуть зрителей в атмосферу довоенной Одессы. Специально к этому мероприятию был поставлен небольшой спектакль, в котором действие начинается в одесском дворике, а заканчивается традиционным привозом. Всё действие наполнено танцевальными и вокальными номерами, традиционным одесским юмором и яркими образами.
Работа коллектива была высоко оценена руководством принимающей стороны, ну а сами актеры получили не только очередной бесценный опыт, но и самые положительные эмоции от новых образов.
Катерина Фокс
Фото: Юрий Антохин
ТЦ «Жаворонки», 19 января 2017 года.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС, тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузер; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес). в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.