ПРИМАДОННЫ В ЖАВОРОНКАХ

ПРИМАДОННЫ В ЖАВОРОНКАХ

Апрель в Театральном центре «Жаворонки» начался с комедии в рамках Всероссийского молодежного театрального форума «Взмах крыла». В субботу 1 апреля театр-студия «ВЕРБА» представила спектакль в стиле диско с ярким названием «Примадонны» по произведению Кена Людвига.

Весёлая комедия положений пришлась по вкусу поклонникам легендарного фильма «В джазе только девушки». Увлекательный сюжет, яркие переодевания мужчин в женские платья и зажигательная музыка создавали особую атмосферу хорошего настроения как на сцене, так и в зрительном зале. Чтобы втереться в доверие к пожилой американке-миллионерше, два молодых человека переодеваются в девушек. И хоть афера века оказывается под угрозой срыва, сюжет делает неожиданный поворот. Молодые люди, ищущие наживы, неожиданно влюбляются в прекрасных девушек, что позволяет всей истории закончится хэппи-эндом.

Зрителям понравилась эта легкая и забавная постановка, которая подарила много положительных эмоций, улыбок и задора. Следите за афишами молодежного театрального форума на официальном сайте Театрального центра «Жаворонки» https://javr.ru/

Катерина Фокс
ФОТО: Юрий Антохин
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 1 апреля 2017 года.