ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ!

В воскресенье 9 апреля Театральный центр «Жаворонки» вновь наполнился детскими улыбками и громкими аплодисментами. Младший состав Народного театра «Крылья» показал замечательный спектакль «Клочки по закоулочкам».

Это прекрасная музыкальная сказка не оставляет равнодушными ни детей ни взрослых. Сюжет русской народной сказки о «Зайце и Лисе» остроумно изложил, известный детский писатель Григорий Остер, а режиссер-постановщик Ольга Кобецкая наполнила спектакль яркими образами, прекрасными костюмами и самозабвенной игрой юных актеров.

После спектакля маленькие зрители с удовольствием пересказывали сюжет, очень эмоционально отмечая как было жалко Зайку, и какая коварная оказалась Лиса. Много положительных отзывов прозвучало в адрес коллектива после спектакля. Два дополнительных ряда с трудом смогли вместить всех желающих, ведь молодые актеры действительно увлекают своей игрой, и многие зрители уже не в первый раз приходят сюда со своими друзьями и знакомыми.

Несмотря на то, что в спектакле играют школьники, многие из них уже более 7 лет играют в театре и уже действительно добились высокого уровня мастерства благодаря чудесным педагогам, которые вкладывают в них не только знания, но и душу.

В Театральном центре идет постоянный набор в театральную студию, причем с этого года здесь могут заниматься и дошкольники. И нет сомнений, что каждый маленький человек, решивший посвятить себя театру, уже очень скоро окажется на большой сцене.

Катерина Фокс
Фото: Екатерина Зайцева
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 9 апреля 2017 года.

[metaslider id=5863]