Артисты Театрального центра «Жаворонки» из Народного молодежного театра «Крылья» под рук. О. Кобецкой приняли участие в масштабном городском фестивале «Одинцовские самоцветы». В субботу 22 апреля в ГДК «Солнечный» прошла номинация «Хореографическое искусство».
Дуэт Елизавета Никонова и Руслан Зинатулин представил два номера: вальс «Париж и круасаны» и композицию «Романс» в стиле современной хореографии.
Милена Таланова показала очень страстную Кармен, а также исполнила цыганский танец из балета «Дон Кихот».
Конкурсная программа шла более трех часов, удивляя не только зрителей, но и высокое жюри. По итогам конкурсного дня наш дуэт и наша солистка заняли вторые места фестиваля! Поздравляем с достойным результатом и желаем новых побед!!!
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 22 апреля 2017 года.
[metaslider id=5937]