ДЕНЬ ПОБЕДЫ ТЕАТРА «КРЫЛЬЯ»

ДЕНЬ ПОБЕДЫ ТЕАТРА «КРЫЛЬЯ»

Праздник 9 мая Народный молодежный театр «Крылья» отметил с размахом и как всегда по-театральному.

Начался праздничный день для актеров в городе Одинцово с масштабного флеш-моба «Блокадная ласточка, лети сквозь время», организовынном в память о великом подвиге советского солдата. Здеьсь актеры смогли задать соответствующее настроение для всех участников.

После этой акции на центральной сцене города начался большой праздничный концерт, в котором коллектив представил свои яркие номера, посвященные Великой Отечественной войне. Вокальные и танцевальные композиции вызывали у зрителей самые искренние аплодисменты.

Выступив на сцене, актеры театра быстро собрали костюмы и направились к волейбольному центру, где их уже ждал бортовой КАМАЗ. Здесь начался фронтовой концерт Агитбригады, а вместе с концертом начался и настоящий ливень. Зрители, стоявшие под зонтами, собрались было уходить, но увидев, что артисты продолжают петь и танцевать несмотря ни на что, остались до самого конца. К счастью, вскоре дождь прекратился и к финалу программы даже выглянуло солнце.

Как только концерт завершился, актеры снова упаковали костюмы и реквизит, чтобы отправиться в родные Жаворонки, где уже тем временем начался детский концерт. Времени отдыхать не было, ведь взрослый концерт открывали актеры театра «Крылья». Переведя дух, артисты снова ринулись «в бой», еще более ярко и самоотверженно. Вновь звучали песни военных лет, поражали зрителей танцевальные и драматические отрывки.

День был очень насыщенным, но невероятно сильным по полноте ощущений не только для самих артистов, но и, конечно, для зрителей. Выступать во имя Великой Победы не жалея себя — это самое малое, что могут сделать актеры в самый главный праздник страны.

Катерина Фокс
Фото: Екатерина Зайцева, Юлия Жолтоноженко

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 9 мая 2017 года.