ИТОГИ ГОДА В ТЕАТРАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

ИТОГИ ГОДА В ТЕАТРАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

Вот уже в четвёртый раз Театральный центр «Жаворонки» завершает творческий год большим отчетным концертом. В воскресенье 28 мая в зрительном зале буквально не было места упасть яблоку, так много родителей и друзей собралось здесь.

В отчетном концерте приняли участие самые разные студии Театрального центра: танцевальная студия (рук. Наталья Рублёва), группа раннего развития (рук. Светлана Разгуляева), вокальная студия (рук. Татьяна Урсу), балетная студия «Фуэте» (рук. Ольга Талановва), студия мультипликации (рук. Татьяна Молодова). Художественная изостудия под рук. Дарьи Магды к отчетному концерту подготовила выставку интересных работ в фойе Театрального центра.

Во время концертной программы со сцены прозвучало более двадцати самых разных номеров. Зрители удивлялись и радовались тому, как дети смогли освоить новые задачи и достойно выступить в самых разных жанрах. Есть такие дети, которые ходят на занятия в студии Театрального центра вот уже четыре года – с момента открытия центра. Но есть и такие, кто лишь совсем недавно влился в эту большую творческую семью.

С каждым годом отчетный концерт становиться все интереснее и включает всё больше и больше самых разных номеров. На этот раз основное время концерта было отдано детям, но прозвучало и несколько номеров при участии взрослых: актеров театра «Крылья» (рук. Ольга Кобецкая) и студии восточного танца «Аль – Джана» (рук. Наталья Рублёва).

В конце программы директор театрального центра Ольга Николаевна Кобецкая подвела итоги года, отметив работу каждого педагога, который вложил в своих подопечных не только знания, прививая навыки и стремления, но также вложил душу и сердце в свою работу. Все дети также получили благодарности от педагогов и руководителей Театрального центра.

Катерина Фокс
Фото: Екатерина Зайцева
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 28 мая 2017 года.

https://vk.com/album-65537153_246214905

[metaslider id=6424]