В БУДУЩЕЕ С «АРДИП»!

В БУДУЩЕЕ С «АРДИП»!

В субботу 27 мая в Волейбольном центре города Одинцово прошел финал IV интегративного Фестиваля «В будущее без границ». Главным организатором мероприятия выступила Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья («АРДИП»), которая объединяет семьи со всей Московской области. За год существования организация уже смогла себя зарекомендовать как важная и неотъемлемая структура. Фестиваль прошёл при поддержке администрации Одинцовского района и правительства Московской области, которые оказали максимальное содействие.

На самом фестивале было представлено много интересных мастер-классов и творческих зон для детей, которые пришли сюда. Всего мероприятие посетило свыше двух с половиной тысяч человек. На сцене выступили воспитанники реабилитационных центров Московской области, участники шоу «Голос. Дети», а специальным гостем стал Родион Газманов.

Народный молодежный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой показал здесь свой спектакль из цикла «Дети – детям». Постановка по пьесе Григория Остера «Клочки по закоулочкам» очень понравилась зрителям, здесь играли актеры от 6 до 14 лет. Несмотря на то, что сценическая площадка была оборудована для концерта, юные актеры смогли полностью передать атмосферу сказки, поразив не только детей, но и взрослых, высоким уровнем мастерства.

Организаторы мероприятия выразили особую благодарность Ольге Кобецкой за благотворительную помощь и за участие в мероприятии вместе со своим удивительным творческим коллективом.
Такие мероприятия очень важны как на уровне административном, так и на федеральном, ведь детям, которые оказались в особенной ситуации, особенно важно внимание и поддержка.

Катерина Фокс
ФОТО: Екатерина Зайцева
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 27 мая 2017 года.

[metaslider id=6422]