КОНЦЕРТ «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!»

КОНЦЕРТ «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!»

В субботу 3 июня на центральном стадионе с.п. Жаворонковское состоялся большой детский концерт. Администрация поселения во главе со Светланой Николаевной Дейвис решила в честь дня защиты детей подарить настоящий праздник для всей семьи.

Для детей были открыты надувные аттракционы, раздавался поп-корн, а веселые аниматоры в разных сказочных костюмах играли с детьми в увлекательные подвижные игры. На празднике был организован арт-проект «По следам красной книги», где художники выставки представили свои работы. Поскольку 2017 год объявлен годом Экологии, все работы были посвящены редким животным и привлекали внимание детей и взрослых к ускользающей красоте нашего мира.

Конечно же, праздник не мог обойтись без большого концерта. В это раз на сцену выходили только дети. Не боясь дождя и ветра, они смело выступали и дарили свой талант и свои улыбки всем пришедшим. В концерте приняли участия коллективы из Театрального центра «Жаворонки», культурно-досугового центра «Молодежный» и Клуба «Юность». Здесь прозвучали яркие вокальные номера, интересные танцевальные постановки. Не обошлось здесь и без театрального представления. Младший состав Народного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой, где занимаются дети от 7 до 14 лет, показал свой удивительный музыкальный спектакль «Клочки по закоулочкам», который с удовольствием смотрели не только дети, но и взрослые.

Все участники концерта были награждены благодарственными письмами от администрации сельского поселения Жаворонковское. Вели программу актеры Народного молодежного театра «Крылья» — Антон Городецкий, Ярославна Коваль и Елена Самойлова, которые задавали нужное настроение и вместе со зрителями погружались в атмосферу настоящего праздника.

Милена Таланова
Катерина Фокс
ФОТО: Екатерина Зайцева, Артём Дерменджиев
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 3 июня 2017 года.

https://vk.com/album-65537153_246453397