ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ В ЖАВОРОНКАХ 

ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ В ЖАВОРОНКАХ 

В субботу 16 сентября на внутреннем дворе Театрального центра «Жаворонки» прошла увлекательная анимационная программа «День грамотности».

Актёры Народного молодёжного театра «Крылья» устроили для гостей настоящий праздник. Во дворе Театрального центра вновь зазвучала зажигательная музыка и детский смех. Поскольку программа была подготовлена ко Дню знаний, дети оказались не просто на игровой площадке, а на увлекательных школьных «уроках»: математика, русский язык, биология, астрономия, физкультура. Среди аниматоров были так называемы «двоечники», которые сначала не хотели учиться, но потом с радостью побежали учиться. Во время так называемых «уроков» проходили самые разные конкурсы и задания, в которых дети с удовольствием принимали активное участие, заряжая позитивом всех собравшихся.

Такая программа позволила детям не только весело и интересно провести время, но также узнать много нового и открыть в себе желание с удовольствием ходить в школу. Актеры театра постарались устроить настоящий праздник не только для детей, но и для родителей, которые искренне радовались успехам и задору своих детей.

Впереди насыщенный учебный год, Театральный центр «Жаворонки» уже готовит много интересных мероприятий для детей и взрослых. Следите за нашими афишами, не пропускайте интересные события!

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 16 сентября 2017 года.

[metaslider id=7440]