НАШ ЛЕС. ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО.

НАШ ЛЕС. ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО.

Актеры Народного молодежного театра «Крылья» очень трепетно относятся к экологии своего города и района, и всегда стараются выражать свою активную жизненную позицию.

В субботу 16 сентября на территории Одинцовского района в городском поселении Большие Вязёмы прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Пятый год, весной и осенью, на территории Московской области проходят массовые акции по посадке деревьев в лесах и парках региона.
В этом году в Московской области планируется посадить порядка 1,6 млн деревьев на 400 га площади лесного фонда Подмосковья, а также более 200 тыс. парковых деревьев – на землях муниципальных образований.
Участниками акции было высажено около 30 тысяч саженцев.

Акция по посадке леса актуальна еще и потому, что высаживаемые деревья восполнят лесной фонд Хлюпинского лесничества, пострадавшего от короеда-типографа и других вредителей.

Актеры молодежного театра «Крылья» тоже внесли свой вклад в дело экологии района, ведущим акции стал актер театра Антон Котовский.
Акцию посетил Глава Одинцовского муниципального района Московской области Иванов Андрей Робертович, а также другие высокие лица:
— Помощник председателя Общественной палаты Московской области, член Совета мужества и отваги Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой Российской Федерации ГОЛОВАШКИН Александр Николаевич;

— Заместитель Центрального исполкома Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» генерал-майор полиции в отставке МИХАЛЕВИЧ Владимир Владимирович;

— Директор Звенигородского филиала Мособллес ЧИРКУН Михаил Васильевич.

Во время акции на сцене для участников мероприятия выступил народный коллектив –фольклорный ансамбль «Родник», а также Народный гармонист России Сергей Ижукин и ансамбль «Россияночка».

Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 16 сентября 2017 года.

[metaslider id=7452]